Suicide Squad: Kill The Justice League не оправдала ожиданий Warner Bros

Тема в разделе "Игровые новсти", создана пользователем GAMER, 24 фев 2024.

От GAMER 24 фев 2024 в 10:27
  1. GAMER

    GAMER

    204
    0
    16
    1.jpg
    Suicide Squad: Kill The Justice League — шутер от третьего лица с кооперативным режимом от разработчика серии Batman: Arkham, студии Rocksteady Studios — вышел ранее в этом месяце. Игра получила смешанные отзывы, а фанаты остались не впечатлены шутером.

    Теперь, похоже, и в Warner Bros. Discovery тоже не впечатлена результатами, так как компания заявила на последнем звонке по финансам, что Suicide Squad "не оправдал их ожиданий", сообщает IGN.

    Конкретнее, это сказал финансовый директор Warner Bros. Discovery Гуннар Виденфельс, добавив, что игра Rocksteady упустила ожидания компании. Однако Виденфельс не упомянул конкретные цифры продаж. По словам IGN, топ-менеджер сожалел, что невыполненные ожидания от Suicide Squad готовят игровое подразделение Warner к сложному году в плане общих результатов.

    Виденфельс, вероятно, намекает на Hogwarts Legacy — огромный хит компании, вышедший в прошлом году и ставший самой продаваемой игрой 2023 года, обогнав такие тайтлы как The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и Call of Duty: Modern Warfare III.
     

Комментарии

Тема в разделе "Игровые новсти", создана пользователем GAMER, 24 фев 2024.